Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Ростовское художественное училище имени М.Б. Грекова»

Награждены сотрудники Ростовского художественного училища имени М.Б. Грекова

12 февраля 2021 года в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось совещание «Об итогах работы министерства культуры Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год» под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области. И.А. Гуськова.

За многолетнюю и добросовестную работу, большой личный вклад  в организацию деятельности училища, в культурное и нравственное формирование личности молодых художников награждены преподаватели и сотрудники Ростовского государственного училища! От имени Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И. А. и министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева вручили Благодарственные письма заместителю директора по методической работе Гончаровой Елене Геннадиевне, преподавателю профессиональных дисциплин Морозовой Марине Олеговне и бухгалтеру Немец Татьяне Николаевне.

Искренне и от всей души поздравляем наших коллег с достойными наградами и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!